Даниял Маккаев

Как поставить пароль на компьютер, что никто не мог открыть его

Вероника

Пуск => Панель управления => Учетные записи пользователей

Сергей Кулинич

пороль на биос

Екатерина Лубенникова

пароль на биос, самое оно, но есть один минус, на материнской плате есть батарейка, от которой идет питание на bios, если ее вынуть, то пароль сбрасывается

Мила Попова

блок флэха .больше ни как

Герман Иванин

панель управления-учетные записи

Яна Олейник

а если сама забудешь пароль, тогда что?!!!

Алексей Илюхин

пуск панель управления ученые записи

Ка
Катюшка

Пароль на включение компа (в БИОСе) . Плюс системник на замок.

Диман

Если в Вашем распоряжении имеется свободный флэш накопитель в любом его виде, то Вы можете усилить имеющуюся у Вас на компьютере степень защиты Windows от нежелательных пользователей.
Для этого Вам необходимо скачать и установить специальную программу USBLogonKey, которая позволит Вам использовать Ваш флэш накопитель в виде USB ключа для входа в Windows.

Основными возможностями программы являются:

Двух-факторная авторизация: Физический USB ключ + PIN код.
Пароль автоматически передается в систему с USB ключа.
Удобная авто-блокировка компьютера – при отключении USB флэш диска. Вернулись – подключили USB диск, и вы снова в работе – не отвлекаясь на пароли.
Данные на USB ключе зашифрованы алгоритмом AES-256 (стандарт шифрования в США) . Ключ невозможно подделать путем копирования файлов на другой диск. Пароль на ключе в открытом виде не хранится.
Защиту компьютера невозможно обойти, загрузив компьютер в Safe Mode (безопасный режим загрузки Windows, где многие программы защиты отключены) .
PIN код для защиты USB ключа от нежелательного использования для входа в систему.