Alexander Safronoff

Добрый вечер, друзья! Подскажите пожалуйста, каким поисковым сайтом лучше пользоваться?

Например, мне нужно собрать список электронных адресов туроператоров... Где их найти по максисуму?

Татьяна Ременюк

я пользуюсь гуглом.

Юр
Юрий

у меня YANDEX, довольна....

Алеся Смирнова

Это уже на вкус и цвет. У каждого свои достоинства и свои недостатки

Kristina

У меня Yandex, недоволен....

Владимир Удовик

Попробуйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Говорят, на данный момент это один из самых лучших поисковиков.

Kloyh Feoktistov

Пользуйся яндексом, мне кажется он самый хороший поисковик

Alexandr

гуглом уже давно пользуюсь, он знает свое дело)))

Иван Тучин

Лучше ЯНДЕКС
там внизу в Яндексе есть кнопки, чтоб поискать в ГУГЛЕ и в МАЙЛ. РУ