Оксана

Какой разъем качественней, S-VIDEO или SCART?

Юл
Юлия

s-video — это понятно. . а вот через скарт может подаваться и композит, и тот же s-video-компонентный сигнал и RGB ; всё зависит от телевизора и распайки вашего скарт-шнура. .
поэтому надо выяснить, каким способом (а скорее всего как обычный композит) подключаетесь к тв с помощью скарта, если как композит, то конечно же лучше использовать s-video-вход.