Сент Aka God For You

Востановить сайт на WordPress

Здравствуйте

Ситуация такая:

Есть у меня сайт на движке WordPress, установлен на денвере. Все как положено. Когда нужно было переустановить виндовс, скопировал полностью всю папку с сайтом, что б при форматировании диска С не потерять сайт.

Уже на новой винде запускаю свой сайт, выбивает ошибку:

"Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\terra-test.16mb.com\www\wp-config.php:1) in Z:\home\terra-test.16mb.com\www\wp-includes\pluggable.php on line 881"

Как восстановить сайт? Очень надеюсь на Вашу помощь, а то сайт заполнял только месяц...

Юлия Изюмникова

1. Warning это всего лишь предупреждение, они отключаются в настройках пхп
2. Скинь мне в ЛС архив, попробую уделать. Так сказать ничего не могу.