Евгения Васильева

Сайт на wordpress перестал работать

После последних моих изменений сайт работал. Сегодня вечером зайдя на сайт и перейдя по ссылкам меню открывается пустая страница, в адресной строке прописан правильный url. Через минут 10 на сайте полностью пропали стили, т. е. остался голый html, хотя в "исходном коде показано что файлы стилей подключены". В админке wordpress пропала часть значков.
Проверил сайт с помощью яндекс и google инструментов - вирусов не обнаружили.
Подскажите в чем может быть проблема?

Сейчас обновил wordpress, в админке все стало на свои места, но стили так и не подключаются, в дебаггере вместо кода стилей выдает сообщение Reload the page to get source for:'адрес сайта'

Алена Аленушка

В хостинге, спроси у хостинга не вносили ли они не каких изменений