Николай Грушин

Перестала работать форма входа на сайте...

После установки на сайт слайдера, перестала работать форма входа. Покапалась в интернете, поняла что это конфликт двух скриптов. . А как их исправить? ? Заранее спасибо!

Elena Agapova

Попробуй сменить слайдер, их в сети большой выбор.

Олег Манжиков

Переименовать один из скриптов, назвать "файл входа. js" с единицей, например - и в форме кода вызова функции, относящейся к этой директории, тоже проставить единички. Это не конфликт, а ошибка написания кода.

Просто у тебя дублируется вызов функции js - вот и надо их назвать по-разному.