Светлана Писанова

Diablo 3 Как они его так запаковали!?

Diablo 3
Официальный дистрибутив занимает 38,1 мб, а при распаковке более 8 гб
Вопрос
Как они его так запаковали! ?
Примечание
Распаковался менее чем за минуту!

у меня интернет скорость которого ровна 3Мб/с
и это не реально скачать 8Гб за пол минуты
та мне интересно как они смогли сжать видео и изображения

Ирина Михайлова

Это не игра. Это просто установщик. Он в свою очередь скачивает всю игру с интернета.

Дмитрий Федоренко

Так там не все: )
Остальные 7+ гигов скачиваются при установке.

З. Ы. Диаблу не ковырял, но если удивляет такая степень сжатия - так то смотря что сжимать)
Заполненный нулями 5-гиговый файл у меня сжимался в килобайты...

Максим Жупиков

Ты уверен что 38 мб ?

Анна Соколова

скока? вы заболели сударь? дистрибурив весит 7.40 мож чуть больше