Александр Уткин

Вот проблема, я хожу на высоких каблуках танкетка+небольшая платформа, наступая на неровную поверхность ноги покашиваются

Это нормально? или нет? Как это исправить?

Катя Васильева

у меня такие же проблемы. страх появился на каблуках ходить... кажется вот вот упаду (что не раз было)... эх...

Bakitbek Amrakulov

Это не исправить, Обувь такая. Я себе все ноги поломала в своё время.

Антонина

Зачем так мучиться? Не проще носить удобную обувь.