Olqa Melnikova

Телефона для мобило фота

Старая телефона на ладанку дышит. и через раз не звонит. через два не фоткает. Так что луди добрые будьте так добры расскажите кто из вас чем фоткает из телефонов. цена вопроса до 10 рублей. дальше жаба маленькая зелененькая. Еслиб у никона были и телефоны этого вопроса бы не было)))

Марина Дмитревская

сониэриксон эксперия восемь, андроид, шесть тыров, дюже тормозит (
вот так фотографирует )

Рустам Халиков

самсунг дуос, 5 мегапикселей, вспышка, ((((((((((((((в море летом утопиииииил

Алексей Мольков

samsung galaxy ace 2

Alexandr

камеры у сонек, только смотри не обрезок, есть ваще навороченные, картинку и цвета дают