Ростислав Галкин

расскажите про меня 12 ноября 1989 г ставрополь 5\25 утра?

расскажите что будет у меня в жизни через несколько лет, исполниться ли мечта?

Екатерина Солопанова

День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.

Чв

пишите на почту. составлю гороскоп.

Mari Djon

Солнце в 1м доме покрасило ваши волосы )))).
Несколько натянутые отношения с матерью,
в 1997 могла быть травма головы
Вероятно у вас есть сестра.
Ближайший год у вас появится возможность сменить место жительства.
Учеба давалась с усилиями.
С работой неясности.
Возможно работали в госструктурах.
в 2015 у вас все благословения на брак.

извините что несколько сумбурно