Джалол Умаров

Когда я смогу уже его забыть? и понять что не нужна человеку!

замучилась надеется. ему все равно... как мне его разлюбить?
Андрей 12.03.1988
Марина 18.12.1991

Кристина

Только тогда, когда у Вас в голове всё по полочкам ляжет.. . Если вам скажут, через 2 месяца. Вы будете упорно дать этого времени, чтобы забыть ЕГО, и всё время так же о Нём думать..., когда придёт время и будет Ваше желание, то тогда и забудете