Василий

Какие витаминки лучше давать котеночку, месяца 2 ему примерно. Лижет стекла, стены, обои, видимо не хватает чего то.

Евгений Усов

схожите в зоомагазин там вам посоветуют

Саша Белов

мясо костную муку или лучше фитокальцевит для кошек

Al
Aleksandr

фелвит, 8в1 и т. д. В зоомагазине помогут с выбором.

Татьяна Имамгулиева

Самые лучшие витамины в этом возрасте - мамино молоко. Если мамы нет, давайте нежирный фарш, творог, заменитель кошачьего молока, сухой корм и др готовую пищу для котят. Полноценное питание полезнее, чем самодеятельность с витаминами.