Евгений Усов

какие витамины нужно давать щенку йокширского тетьера 2 месяца?

Григорий Гридин

а вы уверены что они ему нужны ?
чем кормите щенка ?
если сухим кормом суперпремиум класса, то не нужны дополнительные витамины

Ольга Сиротина

Хорошие витамины jimpet 8 in 1, либо любые, но обязательно импортные.

Sergei Studenikin

Дача витаминов йоркширским терьерам нужно согласовывать с лечащим врачом. так как в таком возрасте может проявляться аллергическая реакция! Врач поможет подобрать витаминки индивидуально для вашего питомца!

Семен Бычков

Я например даю и своим щенкам и рекомендую всегда давать витамины фирмы Кальцеди и Брейверс=пивные дрожжи с чесноком. Это щенкам где-то до 8-ми месяцев, а дальше можно перейти на витамины в масле, со вкусом шоколада, этой же фирмы. Там и для шерсти и для зубов и для всего! Пробовала давать дорогие витамины для шерсти Canina, но никакого улучшения я не увидела, хорошо хоть и ухучшения не произошло!:)) ) И поэтому я решила, что платить 1000 руб нет необходимости!!!:)) ) Витами проверены на йорках уже годами