Екатерина Нефёдова

Где можно скачать заставку "поэзию на радио Россия" ? А также скачать стихи читаемые в эфире этой мини рубрике?

После музыкальной заставки читают стихи поэтов прошлых времён-Лермонтова, Есенина, Пушкина и т. д. Мне бы очень хотелось найти с вашей эти аудиозаписи, если они существуют

Светлана

на оф сайте этого радио есть немного, а еще на старом радио есть замечательные стихи в аудио, нужно только в поисковике написать
старое радио