Ирина

Когда Сычев успел оказаться в "Крыльях" ???

Олеся Мыльникова

а кто такой дима-перебежчик

Алексей Куликов

По информации «Советского спорта» , лиссабонский «Спортинг» и московский «Локомотив» ведут переговоры об аренде форварда Дмитрия Сычева в португальский клуб.

Напомним, что Сычев потерял место в составе «Локомотива» и перестал попадать даже в заявку. В этом сезоне он провел на поле всего 11 минут. За «Спортинг» выступает еще один россиянин, игравший в «Локомотиве» , – Марат Измайлов.

Nastya

Крылатики отказались брать его в аренду, уж больно зряплатка у него непреподъемная.

Ольга Тимошинова

на сайте самарцев новости нет, а на Вики он там!

Артём Николенко

Воо, еще бы кого нить посильнее взяли! Сычев уже не тот Сыч) )
Успехов ИМ!