Ол
Ольга

В первом ДТП повреждено было крыло, страховка еще не успела оплатила как случилось еще ДТП и опять в тоже крыло...

Т. е. по первому ДТП все доки оформили, оно сейчас в процессе. Было повреждено правое крыло. И тут недавно случилось еще одно ДТП, только вместо машины в крыло влетела косуля ) Оно соответственно еще сильней помялось. Как в этом случае действовать? За повреждение машины животным страховка КАСКО будет выплачивать?

Аня Смогоржевская

новая страховка начинает действовать только после того, как первое повреждение было устранено. Если вы получаете деньги по страховке, своими силами восстанавливаете поврежденную деталь, а потом обязаны предъявить машину в страховую на осмотр. Детали с повреждениями обычно не страхуются. Фиксируются на фото страховщиками.