Диана Сердюк

при ДТП, у пострадавшего нет страховки. ему оплатят ущерб?

влияет ли на компенсацию ущерба пострадавшей стороне наличае страхового полиса ОСАГО?

какое отношение имеет наличае полиса если водитель не виноват

Lemand

платит ваша страховая

Ай
Айгиз

ОСАГО - страхование ответственности
есло он не виноват, у него нет перед другим участником ДТП ответственности

как технологически будет происходить возмещение при новом порядке - не понятно, но ущерб ему нанесйн и он должен быть аозмещён

у пострадавшего возникает штраф за вождение без осаго

Александр

нет, если у него ее нет или она закончилась ни кто ему не оплатит))

Татьяна Мартынова

Если нет, то и страховых выплат - нет!!!