Андрей

Почему в эротических журналах печатают только фотографии голых женщин, а фотографий мужчин нет?

Ольга Юдина

А они, знаете ли, учитывают запросы потенциальных читателей. 🙂 Кстати, помимо "классических" эротических журналов навроде Плэйбой, существуют издания и для геев, в которых, опять таки, учитывая запросы потенциальных читателей, публикуются фото красивых мужчин. 🙂

Юрий Бухонин

Ты что гомек.

Юлия Ахтямова

Ищущий да обрящет.
Журналов с фотками голых мужчин меньше, чем аналогичных с женщинами, но они есть.

Татьяна Брикова

Мужчины стесняются фотографироваться без трусов.

Alexandr Yakovlev

а что интересного в голом мужчине, на него смешно смотреть

Наталья Бутенко

Есть журналы в которых и голые женщины и голые мужчины