Миша Синельщиков

привлекает ли женщин голый мужчина?

Александр Гурин

Возвращается женщина после работы домой, уставшая с сумками тяжелыми. Заходит в подъезд, в лифт, а следом за ней мужчина шасть. Снимает брюки и орёт: - Насиловать буду!
Женщина так грустно, грустно на мужика смотрит и говорит: - Во, чёрт, яйца купить забыла.. .

Наденька Мосолова

Не знаю.. . Я за свою медицинскую практику насмотрелась голых мужчин, поэтому как то не привлекает. Вот если только на вскрытии.. . тогда да...)))

Рустам

смотря какой

По
Поля

да и голая женщина-то чаще всего не привлекательна. . )

Zgtnz Dfdsfds

главный интерес-в нюансах... фигуры

Stas'm Был Здесь

Один и тот же мужчина может вызвать и внезапный интерес и опьянение.. , и может вызвать тошноту, когда это не уместно и не ко времени.

Рафаэль Мялькаев

бегущий по улице очень привлекает взгляды.

Шурик Московский

привлекает, но редко пробуждает либидо

Дина Кочорова

Слабые люди верят в удачу, сильные — в причину и следствие.

Светлана Хорошильцева

Во мне он, не могу понять почему, вызывает жалость...

Анатолий Колчин

очень похоже на вопрос анжелики странно

Юльсэн Нефедова

Мужчины) ) А Вас может привлечь голый мужчина?

..а нас тогда почему должен?))

Кр
Кристина

))))) Голосую за Елену, ей по праву принадлежит ЛО за этот вопрос

Ирина Корниенко

Если только статуя "Давид" работы Микеланджело! 🙂

Черная Волчица

а вот прикинь, если ты сам себе ответишь на свой вопрос---то сможешь понять кто ты -он или она)))

Паша Колосов

Меня верный привлекает