Ярослав Воронков

Может ли привлекать женщин мужчина гуляющий с детской коляской?

Евгений Кудряшов

Привлекать к чему?

Ал
Алсу

Женщины непредсказуемый народ... их что угодно может привлечь.

Олег Завгороднев

а зачем? пусть гуляет

Асем

Мужчина не особо, а вот обитатель коляски может и привлечь

Тимур Донской

Гуляя с детьми в парке, приятно смотреть на таких мужчин....

Виктория Князева

Всё зависит от того, КАК он гуляет с коляской. )))

Лю
Любовницу

думаю да, мне кажется мужчина с коляской выглядит мужественнее даже) ) и мужчины с детьми за ручку мне нравятся.. смотрю и представляю потом свою семью)

Оксана Долгова

да.... меня всегда приводит в восторг.... с какой важностью.. гордостью и с счастливыми глазами они гуляют.... везунчики....

Sharif Akilov

Милый, зачем тебе привлекать других женщин, если у тебя есть я и наша Ксюшка?