Алексей Зуев

Почему ничего не слышно в последнее время о гундяеве? Очистили ему газетенки от нано пыли?

Алексей

залег на дно, видимо

Данила Джабаров

О нем что ни скажи - сразу под статью подведут.
Так что - либо хорошо, либо ничего.
А так как хорошего сказать никто не может, то молчат.

Рузанна Кагермазова

Затаился где то мракобес.

Наталья Мороз

работаешь?
шестеришь.. . ну-ну

Наська Ловчикова

Очистили за 20 почти миллионов (разум не воспринимает это число) . Причём "испорченные" вещи не отдали "загрязнителям", как положено по закону. Хотя этот "пострадавший" - тоже не идеал - Е. Б. Н. -у прислуживал.

Sergey Gladyshenko

Опять из-за бугра заквакали, а ведь и там достать могут, не боишься ?

Алексей Зорин

мразь она и есть мразь. нечего долго про нее рассуждать. напомнили народу кто есть кто и достаточно.