Виктория Сорокина

2. Как вы думаете, что имел в виду польский писатель Богдан Чешко в следующем рассуждении : «Большая политика рано или

2. Как вы думаете, что имел в виду польский писатель Богдан Чешко в следующем рассуждении : «Большая политика рано или поздно настигнет тебя . Но постарайся, чтобы она не застигла тебя в исподнем» ? Какой материал параграфа поможет ответить на поставленный вопрос ?

Павел Ливанов

Если применять к нашей стране, то все больше вновь принимаемых законов, будут ограничивать права человека и входить в противоречие с Конституцией страны...