Дарья

ПОмогите срочно пожалуйста.. . Позавчера у девушки закончились месячные и сегодня началось кровотечение, может

Мы с ней пару дней занимались любовью очень много, после промежутка в 2 месяца. Что это может быть? она не беременна. стоит ли обращаться к врачу и как срочно? спасибо..

Анна Переверза

а девушку это саму не беспокоит? всегда можно вызвать скорую.... если закончились месячные... что может быть и не так, просто бывает так, вроде бы выделений почти нет, а потом бах и опять, при таких выделениях кровь темного цвета обычно, а если кровотечение, то кровь будет яркая, как при порезе пальца например, и все по идее должно сопровождаться каким либо дискомфортом и болью.... или если выделения обычного цвета, то просто возможно они вызваны сексом во время месячных.. . и такие вопросы тут навевают подозрение о малом возрасте еще и не далеком уме, пусть идет к гинекологу или звоните в скорую узнать хотя бы что сделать, они расскажут кстати, чтоб не приезжать

Александр Анисимов

Выпей её кровь, будь вампиром.

Сашуля Верецоца

ты еще здесь.. . звони в скорую

Nurik Kurpekulov

вы что идиоты?? ? бегом в больницу!!!

Суманбар Жамбилова

Мы в последнйи день занимались и ничего.

Юра Цыплухин

обратитесь к гинекологу