Римма Антипова

Мужчины, девушка-девственница у вас вызывает смех или уважение?

Я сгоряча проболталась в компании (переборщила с выпивкой) , что моя подруга девственница (ей 26 лет) . На следующей день я поняла, что натворила и призналась ей, а она обиделась и сказала, что теперь на нее все будут пальцем показывать и смеяться. К тому же в той компании был парень, который ей нравится... Понимаю, что поступила ужасно. Что вы скажете?

Резеда

а что шалавы и проститутки большего уважения зслуживают?

Бакмурат Сулайманов

безусловно уважение)) ) Нашел бы такую - женился))

Юличка

все зависит от возраста - моя двоюродная сестра тоже взрослая и с такой же фигней - так вот- это уже проблема....

Сергей Чунту

ну лучше чем РАСКЛАДУШКА
которую отымело пол района

Ольга Алексеева

Пусть гордится, что тут зазорного! секс-Это чисто животный инстинкт

Миша Розов

что лучше помалкивай и не пей алкоголя.

Мария Гордеева

Ну, если девушка не на одну ночь а для мало-мальски серьёзных отношений и она тебе нравится, то вообще какая разница? Ну бывает, если бы у неё сисек небыло, то тут да можно призадуматься, а то девственность, пфф, перефразируя Винни Пуха - Вот она есть и уже её нет.

Соломенко Виталий

В 26 лет вызывает уже скорее сочувствие.. . столько лет потеряно и прожито без секса, это просто катастрофа

Ольга Новоковская

поступили ужасно

Юля

я только могу ей помочь!

Светлана Целяпина

такие вещи нельзя рассказывать кому попало

Чье? Мое?

вот бабы дуры, язык без костей ) ) )

Dima Komartsov

Мужчины порядочнее и воспитаннее вас, поверьте.