Марина Михайлова

я в 8 он в 10???(в низу почитайте ) пожалуйста

мы не знакомы. есть общие друзья .в том году он меня тоже видел и я его !
а в этом году он на меня стал так смотреть и все говорит он на тебя так смотрит то да се ...а когда я на не него смотрю он улыбается и глаза отводит или просто глаза отводит .каждый раз в школе от угла к углы провожает

по большой вероятности я ему не могу нравится потому что я ээммм ахах как пирожок )
вооот и меня пипец как интересно почему он так смотрит ???)
подскажите мальчишки вы лучше знаете )

Иван

и пирожков любят потому что))))))