Алексей Елистратов

Почитайте и вдумайтесь!!!! 🙂

В среднем человек может прожить дней 30 без еды, 3 дня без воды, 3 минуты без воздуха интересно, а сколько человек может прожить без нежности??.. В современном обществе мы привыкли что всё делается ради выгоды, люди обьеденяются только для того что бы побороть собственные комплексы, а недоверие считаеться мудростью, умением жить. Мы разучились просто брать за руку, смотреть в глаза, молча сидеть рядом. Разучились проявлять нежность, безусловно, сердце. Человек к которому проявляют нежность чувствует себя нужным, это придаёт ему сил идти вперёд, делает его лучше. Да и мы когда дарим нежность окружающим обретаем человечность. Стоит ли использовать нежность как орудие манипуляции?.. Улыбаться, обнимать только когда заслужили? Или лучше дарить нежность только по тому, что это делает нас и мир вокруг ЛУЧШЕ!

А*
Арташ *********

Ожидать, что твоя нежность изменит мир - наивно. Если дарить нежность без причины, то не стоит ожидать полноценной отдачи. Нужно научиться самой становиться от этого счастливее.

Наталия Гончарова

многие используют нежность как орудие манипуляции ...Лучше дарить нежность только потому, что это делает нас и мир вокруг ЛУЧШЕ! Это окрыляет людей, вселяет в них уверенность, что они любимы и нужны . Это прекрасно дарить нежность и, конечно, получать её взамен )))

Наталия Честнова

А ты даришь нежность другим? Почему нет?

Gauda

Я дарю нежность только детям и животным 🙂 которые всегда отвечают взаимностью)