Надежда Серебрякова

Вдумайтесь в мои слова

Вот Сидим мы мыле, читаем новости, переписываемся, играем в Love (Спросил увидел полюбил). Находим там якобы свою любовь, а дальше что? Хоть раз задумывался (лась) ли ты читатель о том чтобы погулять с "любовью своей" сходить в кино, поговорить по телефону хотябы? Давно ли ты ходил (а) гулять? Давно друзей видел (а) кроме как в школе, колледже, институте, работе? Давно ты гулял (а) со своим лучшим другом или подругой? Писать сообщения? Пфф... Глупо.. . Вопрос: Давно ты дарил (а) своему любимому (любимой) открытки, конфеты, подарки, цветы или просто ласковые слова? И так понятно, что давно. Разве не прекрасно чувстовать восторг своего партнера, друзей от того что ты хотя бы немного уделяешь им внимание? Любовь, дружба заменены мылом? Абсурд. Даже вот сейчас ты читаешь эти строки с подпертой рукой головой и с миной на лице. Сходи погуляй, развейся, позвони своему любимому (любимой) или просто человеку что тебе нравится и предложи просто погулять. Ничего лишнего вроде бы, а человеку то приятно... Даже если люди сидят в мыле, они должны хотя бы изредка просто пройтись по улице и подышать свежим воздухои, развеятся, подумать. Голова забита мыслями? включи музыку одень наушники, сходи погуляй, когда прийдешь домой налей себе чайку возьми листочек и ручку и напиши все свои мысли и на душе станет легче. Давно ли ты уделял время родственникам? Подойди к родителям, скажи что любишь их чмокни в щечку, помоги бабушке приготовить покушать, либо накорми. Не хами старшим, лучше скажи теплое для души словечко, которое понравится всем абсолютно. Хотя бы в комнате приберись и сделай уроки, родители обязательно тебя похвалят. Нет домашнего задания? Врешь. На каждом уроке (паре) задают пусть не письменную но устную домашнюю. Возьми вместа часа Вконтакте и почитай параграфы, или книжку про что-нибудь интересное. Давно вы друзьям говорили что они лучшие? Что таких как они нельзя терять никогда? А вы попробуйте, и душе станет легче. Попробуйте признаться в любви понравившемуся человеку, вдруг у вас взаимная симпатия. знаю вам покажутся мои слова полным бредом или просто писаниной но в читайтесь в мои слова. Прежде всего поймите, что нет ничего ценнее друзей и родственников. Они уйдут в мир иной, умрут, кто уедет за границу, кто просто забудет кто вы такой (такая). Все мы не вечные, у каждого определен срок жизни. Так скрасте им жизнь. Пусть знают что вы их любите цените уважаете. Вопрос к пацанам. Давно вы с отцом разговаривали по душам? Про рыбалку, работу, и просто о девушках? Отец не такой скучный как вам кажется, с ним надо найти общий язык. Я прекрасно знаю и наверняка уверен что отцы на вас орут, сердятся, матом покрывают, когда вы плохо себя ведете. У меня было тоже самое, пока я с отцом не поставил точки над И. Просто подойдите к отцу, обнимите его (ой вот только не надо стесняться, он все-таки ваш отец, и любит вас очень сильно, не смотря на то, что ругается. Да бывает он может сорваться, но в каждом мужчине есть своя доброта, даже нежность. Иногда за личиной сурового мужика скрывается нежный котенок, любящий ласку (не смешно я вполне серьезно) .
Вопрос к девушкам: А вы давно с мамой говорили о чем-нибудь что вас объединяет? Я не буду излагать суть жизни матери и дочки, так как сам пацан, но все же нет никого на свете, кто вас любит так как ваша мама, ей будет приятно, когда ты поцелуешь ее, обнимишь не только для того чтобы деньги выпросить, поверьте когда вы с матерью нежны она сама вам денег даст уж я то вам говорю точно. Родителя никогда для детей ничего не жалеют, даже если сами будут ходить в старой одежде, вы будете ходить только во всем новом и красивом. Пусть не в армани и гуччи, но все же доброта проявляется не в размере денег. Помните что вы не сухарь, а живой человек, способный любить..

Павел Ермачков

прочитала последнее предложение) )
в принципе каждый сам знает, как жить и это самая главная истина)) и пофиг сколько ошибок)

Игорь Грачев

ты же о себе пишешь ) я не вчитывался, бегло просмотрел ) в моей жизни всё это есть. . слова, встречи, дела, развлечения ) и в онлайнигрушки я не играю )

Андрей Филонов

Очень мудро!

Вера Горкина

Да. Я встречаюсь со своими друзьями, вижусь с родственниками. И с некоторыми людьми, с которыми познакомилась в сети, виделась и в жизни. Не все замещают виртуальным миром реальный. Но если ты это заметил за собой и задумался, то ты молодец.