Ва
Валентина

Что за игнор моих слов? парни, что это значит?

Рассказываю знакомому, якобы мы с парнем ходили в кафе или вот я вчера отдыхала с мальчишками в таком-то месте, никак не комментирует мои слова, смотрит в глаза пристально и молчит, или вообще переводит тему. Что за ерунда?

он мне просто приятель, мы пересекаемся по бизнесу, почему я не могу ему это рассказать, если мы общаемся по-дружески

Танюша Суденко

Никогда не рассказывай друзьям мужского пола, как ты гуляешь и развлекаешься с другими парнями. Это бьёт по самолюбию.

Пойми: возможно, ты воспринимаешь этого знакомого просто как друга. Но он скорее всего видит в тебе девушку. Поэтому ему неприятны такие разговоры.

Данчик Макарова

А зачем ты расказываеш

Катя

он влюблён в тебя и ему больно слышать что ты не с ним...