Александр Антошин

Модное слово "айс" - ну и что это значит?

вот и не понятно, при чем тут "лед"... Ну когда холодно - же плохо.. . а тут все наоборот...

Павел Габур

не айс - херня
айс - не херня

Авторазборка Турбо-Нн

По телеку долго шла реклама жевательной резинки которая освежает до обледенения. Там одному парню долго не удавалось почувствовать такую свежесть)) ) мол, всё не айс. Ну а уж как обморозился - так айс и случился.
Молодёжный сленг обсмотревшихся рекламы.

По
Полина

Айс - не знаю, асс - жопа)))

Эля Лиса

Для кого то айс а для кого не айс

Ро Ман

слово ХОРОШО сократили до АЙС

Николай

Супер, хорошо