Александр Чудиновских

На счет поцелую в засос...

У меня проблема. Я встречаюсь с парнем с которым мы еще не целовались в засос с языком, я боюсь целоваться, вдруг я не умею? Скажите, может у девушек есть инстинкт? типа, само все пройдет? а еще когда целуемся в губы, я ужасно ужасно начинаю волноваться, в теле как будто после удара тока, мурашки и холодно становиться.. что делать? совет пожалуйста..

я не уточнила, с языком*

+ расскажите как у вас прошел первый поцелуй?: 3

Natasha Kashpura

для девушки это не проблема можно на подруге потренироваться она всё поймет и простит

Марат Елемесов

Опыт приходит с практикой))

Ядовитая Звезда

не понимаю в чем суть этих умеешь - не умеешь
нет техинки поцелуя - тебя ведет чувство

Маргарита Борисова

Господи как можно не уметь целоваться. Этому не учатся, это приходит само, у каждого свои поцелуи как бы та к сказать . Каждый целуется по разному и "техника" у каждого разная.

Дмитрий Семенов

Это как танец, если не умеешь танцевать просто позволь вести своему партнеру.

Альберт Пак

Такое со всеми бывает, когда что-то в первый раз. Мне тоже было страшно и волнительно, но ничего всё как то само собой пошло. Я сразу сказала что не умею, и он мне показал как надо )) И вообще, на будущее, нужно всегда говорить если что-то не умеешь, будет проще.