Дима Чичила

Как вырезать отверстие прямоугольное в облечайке акустической гитары под тембороблок?

Подскажите пожалуйста, как вырезать отверстие прямоугольное в облечайке акустической гитары под тембороблок в домашних условиях? чем и как?

Елена Завьялова

сверлишь дырки в углах отверстия твоего прямоугольного, а потом узкой пилкой или электролобзиком пилишь, в дырках поворачиваешь !!!