Оксана

как убрать резину с ткани

На футболке была резиновая эмблемка, когда гладил горячим утюгом, случайно задел ее, и она расплавилась. Кто знает чем можно снять\растворить резину, что бы не повредить ткань?

Rif Rif

Попробуйте тем же способом, только на наклейку бумагу положите, а то утюг испортите, прогладьте, несколько раз повторите.... а заменить эмблемку на другую не хотите? сейчас фурнитуры очень много продают.

Алексей Кулюсов

Заморозить и соскаблить