Дмитрий Хрюстов

Mne 17 i moi rost 155, po povody 4ego ya ooo4en' kompleksyuy. Do skol'ki let rostyt lyudi??? Est' li y menya shansi?

Юрий Кальянов

До 25, шансы есть)

Игорь Васин

Видимо не только в росте дело.

Grisha Bobrovski

да я тож до 16 был маленьким 1.58 вот мне 18 уже 1.69))

Кристина Минеева

Наоборот радуйся. Ты изящная, как дюймовочка. Зачем быть тетей Лошадью с ростом 175? Высокий рост для женщин - это ужасно.

Фаина Маткина

у мя естть знакомые.. . он 189см она 161см. вместе весьма неплохо смотрятся. (ну эт о будущем)) )
Лошадь 175см???? сэр вы не были на волейбольной площадке.

Катерина Katesekret

Koroche chuvak ne parsia esche Virostesh let do dvadcatipiti

Ма
Мауфия

ты слышь человече, сам ты тетя лошадь! ща как лягну, упадешь 😉 автор, это же прикольно, ты можешь носить двадцатисантиметровые каблуки 🙂 не парься) маленький рост-это не недостаток, а особенность

Ozod Matkarimov

Мне кажется, ещё несколько сантиметров с возрастом прибавятся, но я не вижу причины волноваться. Не такой уж это маленький рост и каблуки носить не обязательно, нечего над собой издеваться.
Это комплекс, который легко исчезнет после того как примешь и полюбишь себя такой какая есть. Каждый человек этого достоин. На остальных не оглядывайся, просто будь собой.

Ан
Анна

девченка компактная \ всё рядом... \