Мария Федотова

А какой крем вы бы посоветовали к бисквиту?

Pa
Pavel

Крем для бисквита из сливочного масла и сгущенного молока:
Ингредиенты для масляного крема со сгущёнкой:

Масло сливочное 180 гр. (одна пачка) , банка сгущенного молока.

Приготовление крема для бисквита из масла и сгущёнки:

Сливочное масло нужно выдержать при комнатной температуре, в прочем, как и сгущёнку. Со сгущёнкой очень повезло, я купила «Лентовскую» , оказывается, её делают в Белоруссии. Оказалась очень хорошего качества.
Масло выложить в широкую и глубокую ёмкость. Начать взбивать миксером. Масло очень быстро разлетелось по стенкам моей чашки. Когда масло заметно размягчилось, начинаем маленькими порциями добавлять сгущёнку. У меня вышло 5 или 6 порций с банки сгущёнки. Каждый раз, взбивая масло со сгущёнкой до однородного состояния.
Получился воздушный и крепкий крем,

Анна Сергеева

Я бы посоветовала заварной, он не такой приторный!))

Лариса Близнякова

все зависит от того какой бисквит, сухой или нет. Коржи пропитать сиропом, можно положить крем из взбитый сливок с сахаром или сметану с сахаром, а также сгущенку с маслом. Еще можно сделать слой как птичье молоко, но тогда нужно немного поиграться.

Татьяна Записочная

Я люблю пропитать бисквит фруктовым сиропом пополам с ромом, а между коржами- густое повидло с кусочками фруктов и шоколада.

Очень вкусно с малиной вишней, сливой, черной смородиной.

Ольга Билейди

фрукты или ягоды, бисквит пропитать молочным сиропом, фруктовым, ликëрным, кофейным на ваш вкус, крем взбить сливки не ниже 32%,можно смешать их со взбитой сметаной, йогуртом, мягким творогом, сыром маскарпоне. сахар по вкусу

Электрик В Вашем Доме73

Шоколадный крем на совенок ганаша.
500 мл сливок 35% и выше; две ст. л. сахарной пудры; 200 г темного шоколада (75% какао) ; две ст. л. коньяка, две ст. л. орехового сиропа.
Шоколад ломаем на кусочки, заливаем в ковшичке 200 мл сливок, ставим на небольшой огонь и растапливаем, постоянно помешивая. У нас получился ганаш. Убираем ганаш в холодильник на час, чтобы хорошо остыл. Остальные сливки взбиваем с сахарной пудрой, понемногу добавляем ганаш из холодильника, коньяк и сироп. Все взбиваем в пышную массу, охлаждаем и наносим на бисквитные коржи, пропитанные сиропом или коньяком.

Йо
Йохан

крем гляссе
2 яйца
4 столовые ложки сахара
200 г масла
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Бодрова

Сметана с сахаром и ванилью.