Vitaliy Захаров

Почему у моркови привкус мыла? морковка не магазинная, домашняя, мытая хранилась в холодильнике.

Svetlana Starikova

просто наверное когда она росла в земле она находилась в ванной комнате кролика, где много мыла....

Дмитрий Кузьмин

тоже заметила и давно
особенно когда ее варишь с рыбои и много моркови - вкус мыла усиливается
Даже есть противно
нарушение агротехники, повшением удобрения и ядохимикатов

Ritakichaeva Kalina

мыли мылом?

Vlintin

Бывает если она не в очень хорошей почве растет, то берет : разные не приятные вкусы...