Кристина

Когда последний день подачи диклорации для ИП.

как я понял в этом квартале последний день когда можно заплатить налог ( упрощенка ) ЕНВД это 18 октября? правильно?

Анас Эль Сайед

Так ЕНВД или упрощенка? Если ЕНВД – ответ Татьяны, а упрощёнка – декларацию не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом, и производить уплату налога по УСН, уплату авансовых платежей по данному налогу не позднее 25-го числа первого месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.

Rashid

по ЕНВД декларацию нужно сдать до 20-го октября, а налог заплатить до 25-го.