Станислав Савцов

Задача по экономике, помогите с КПВ экономики?

На небольшом острове живут 5 человек. Они собирают кокосы и ловят крабов. В день каждый может собрать 25 кокосов либо выловить 10 крабов. На острове нет никаких гос. институтов и не действует закон возрастающих альтернативных издержек. Начертите КПВ экономики этого острова? Пусть на остров завезена техника, с помощью которого каждый островитянин может собрать 40 кокосов. Как изменится КПВ экономики данного острова?

Александр Богнат

Точно такой вопрос был здесь на прошлой неделе. Не поленитесь полистать форум.