Наташенька Симакова

что надо делать что бы быть уверенным себе

Наталья Шашурина

Живите мгновением. Именно в каждом отдельно взятом мгновении и заключается настоящая жизнь, где нет месту страху, тревоге, беспокойства или сожалению, ведь повод для них уже остался в прошлом или какой-то степенью вероятности возникнет в неопределенном будущем. Наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас.
Спокойно примите собственное несовершенство. Никто и никогда не сможет быть идеальным во всех отношениях. Спокойно воспринимайте собственные ошибки и неудачи. Давно известно, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Жизнь обретает смысл лишь в достижении целей. Так что ставьте перед собой цели-разные, ближние и дальние и достигая их, вы будете чувствовать все большую уверенность в своих силах.
Полюбите себя и окружающий мир, тогда вам, ваша фортуна засверкает всеми цветами радуги.

Сергей

Кожанная куртка, модная прическа и ...уверенность в себе. )

Наталья Голодаева

Это зависит от темпераментов.

Отабек Мусаев

Принимать желаемый исход за очевидное, уверенность сама появится...

Е*
Евгений ****

На всё положить

Ал
Алексей

самое главное зарабатывать очччень хорошо

Елена Трелина

То, в чем ты себя чувствуешь уверенным