Ма
Маша

Я сейчас учусь на повара)) Можно ли будет, устроиться на работу в ресторан с 3 категорией?

Светлана Уткина

Можно. . Я работал) Но работать очень сложно и тяжело. . Теперь я не связываю свою работу с поварством.

Виктория

Сначала нужно было выяснить можно ли будет, устроиться на работу в ресторан с 3 категорией, а потом идти учиться на повара. А не наоборот.