Степан

ноет правый бок когда много хожу или работаю.

ноет уже года два. например бегу 20 км он ноет. или копаю тоже ноет. при нагрузках. может просто от простой ходьбы ныть. ноет все сильней уже достал меня. думал печень. пошел сдал печеночные пробы. сделал узи говорят все в порядке молодец. сказали только что загиб желчного пузыря. и еще я мало воды пью а работаю много .потею. все равно жду ваших мнений пожалуйста

Вероника Никонова

Проверьте печень и желчный пузырь, при сильных нагрузках это селезенка пытается выдать больше крови на гора.

Серебряков Илья

Ну так вам же сказали - желчный, дискинези́я видимо? Хроническая. Чего ж еще... Болеть должно прямо под ребрами.