Александра Яковлева

ноет в правом боке. может почки

Ir
Ira

Почки находятся над поясницей. А в правом боку-печень. Может она страдает, а может защимление нерва подреберное. Обратись ка лучше к врачу.

На
Наталья

почки не могут быть в правом боку

Виктория

а может и аппендицит,
это к врачу (сбоку может быть: снизу-сверху, спереди-сзади) , не надо пытаться определять диагноз в соцсетях

Алёна

а может аппендицит? согни и подними ногу. если чувствуешь боль, значит аппендицит.

Ел
Елена

Если спереди и снизу то может быть аппендицит
Если сверху то легкие или сердце нужно
Обязательно
ПРОВЕРИТЬСЯ

Мария

Берешь друга, просишь что-бы он положил одну руку на почку ладоней а второй стукает ребром руки по почке если отдает то это почки а если нет то спина болит