Елена Орлова

Дрожжит что-то в правом боку, подскажите

Сижу на работе, уже как второй день дрожит чтото в правом боку. Может кто подскажет с чем это может быть связано??

Ва
Вася

может это жир? О_о что значит дрожит? нерв защемляет или что? если не вызывает боли и особого дискомфорта то понаблюдайте пару дней, может от сидячей работы. если не пройдет - к врачу, наверное неврологу.