Кирилл Зимин

Уже три месяца покалывает в правом боку и отдает в пах

Уже три месяца колет в боку и отдает в пах, лечился в дневном стационаре, вроде прошло на пару недель, но потом снова вернулось. При этом иногда язык покрываться небольшим налетом и вроде как борозды на нем.
Беспокоит ище то что анализ крови АлАт - 1.43, белок 59.0, билирубин общий - 8.67, прямой - 2.17, не прямой 6.5, сечевина - 2.4, глюкоза 4.4.
Мне 28 лет, веду более менее здоровый образ жизни, в детстве болел гепатитом А. От чего такое может быть? ?

Ел
Елена

Проверьтесь на лямблиоз. У нас врачи почему-то часто забывают о такой болячке

Гулия

гепатит не прроходит бесследно.. кроме анализов крови фгдс делайте и узи.. может холецистит развился уже

Анна

Просто, посоветую пойти к хирургу, провериться на апендицит- СРОЧНО! Точно, говорю !!!