Ольга Бреева

ПОКАЛЫВАЕТ ПРАВЫЙ БОК МЕЖДУ РЕБЕР. . ДАЖЕ КОГДА СТОЮ. ИЛИ СИЖУ БЕСПОКОЮСЬ!!

Алена Колесникова

не стой не сиди не беспокойся

Андрей *****

Панкреатит не только к алкашам приходит, сделай УЗИ.
Рак частое явление у совершенно нормальных людей.

Лариса Узилова

может межреберная невралгия?... эт к терапевту для начала..

Айдер Сейтаблаев

Кто находится в больнице? Это Доктор! Кто лечит лучше инетных шаманов? Это доктор! Куда же идти если ты заболел? Сходить к нормальному доктору! Доктор это круть, доктор всех спасет, доктор - лучший друг! Доктор, который в больнице! АХАХАХАХА .