Дима

Сильная тупая боль в правом боку, сводит в почки и область солнечного сплетения, что выпить?

Алёна

Это может быть аппендицит! Вызывай скорую нафиг!

Елена

Выпить брал (баралгин) и бежать к врачу.

Юл
Юлия

Желчнокаменная болезнь - бегом на УЗИ. Если еще не все потеряно, то может помочь НоШпа. Но, не факт - если пошевелился камень в желчном, то спасет только укол - вызывай скорую!

Марина

не парься !!!если холодного пота нет и не трусит, то просто просрись ))) ...а ещё совет - жалей свой животик руками! просто трогай его и говори с ним и с каждым органом ...красиво и полюбовно ))) заметишь ответ сразу !!!