Дима Сидонов

Болят почки. Ребят болят почки. Что можно выпить обезбаливаюшее???

Анна

А вы хотя бы знаете где у вас почки находятся.. . сегодня делал нефрэктомию девушке молодой, она тоже по инету почки "лечила"...теперь нет почки

Ир
Ирина

а может это печень распухла от ягуара и на почки давит!!

Ольга

Надо срочно к врачу! Если вовремя не начать лечить, приступы будут, это невыносимые боли....

Ве
Вера

Вызывайте скорую! Может, камни пошли!! ! Сами не справитесь! ! В больницу! А после больгицы уже поспрашивайте здесь народные методы лечения - подскажем.