Лена Ларюточкина

как узнать просоушивается ли мобильный телефон

Remix Remix

будет писк в начале разговора, и связь получше, но необязательно

Ирина Поддорогина

Все переговоры записываются и при необходимости прослушиваются.

Victoria Eduardovna

будет очень короткий и практически незаметный звуковой сигнал, что-типа писка в начале разговора. да и ощущение, как-будто что-то "фонит"

Таня Гусарова

У меня аккумулятор сильно греется, голос ответившего слышу примерно со второго сказанного им слова.