Елизавета Фролова

Подскажите какой телефон похож (подобие) nokia n8. Подскажите посоветуйте

Ваня Бахмутов

Nokia 808
Nokia E7
Nokia C7
Nokia C6-01

Nur Smanaliev

Думаю, стоит искать подобное среди подобного. Сейчас у Нокии флагманская модель - это Люмия 920. В плане камеры - это олять же, одна из лучших моделей на рынке. В дизайне, пожалуй, тоже можно найти определенное сходство. Но, сами понимаете, новая Люмия потехнологичнее будет)

Sergei

Если имеете ввиду фото возможности то однозначно nokia 808 pure view, помоему это лучший камерофон на рынке