Ив
Иван

Сколько сейчас стоит Опция «Безлимит на МТС» (Москва-область)?

...тариф закрыт
...но опция работает у подключившихся ранее
...и стоит 10 рублей в месяц

Николай Гусаров

С 1 февраля 2011 года опция «Безлимит на МТС» закрыта для подключения!
Срок действия опции не ограничен.

Из архивного описания:
Опция «Безлимит на МТС» — это неограниченное общение с абонентами МТС г. Москвы и Московской области всего за 10 рублей в сутки!
Опция действует на всех тарифах, кроме тарифов с включенными безлимитными звонками на МТС, специальных тарифов и некоторых корпоративных тарифов.