Smokli Roland

сколько стоит минута разговора с МТС из Челябинска (Челябинской области) на Мегафон в Москву ?

у меня тариф Red Energy

Александра Шаповалова

открываем тариф на сайте и смотрим на цены
А еще лучше воспользоваться скайпом для этого, нанмого дешевле выйдет

Алексей Рудик

А ты в курсе. что у МТС штук 20 тарифных сеток. И откуда нам знать к какой ты подключенна...

Ирина Тучина

Все зависит от номера, на который звонишь. Звоним оператору МТС и спрашиваем сколько будет стоить звонок на такой-то номер. Если стесняемся, то звоним в Москву на этот мегафон, трещим и после проверки баланса узнаем сколько уплыло денег 🙂 А вообще как пишут на сайте МТС - 3, 00 руб на мобильные телефоны МТС России и 10, 00 руб. остальная Россия